Сигналізатор реле протоку серії EFS41x
Сигнализатор протока серии EFS41x - это высокотемпературное и высоконадежное решение для контроля потока жидкостей в трубопроводах диаметром от 1 до 8 дюймов. Полностью изготовленный из нержавеющей стали, это устройство обеспечивает бесперебойную работу в агрессивных средах, при высоких температурах и давлении, что делает его идеальным для химической, нефтехимической, энергетической и пищевой промышленности.
Преимущества:
-
Полностью металлическая конструкция для работы в экстремальных условиях
-
Высокая термостойкость - до +200°C
-
Надежная работа при давлении до 20 бар
-
Просте встановлення та обслуговування
-
Подходит для широкого спектра промышленных применений
| Модель | Описание файла | Язык | |
|---|---|---|---|
| EFS-31-32-41-41x | Тех Описание | EN | |
| EFS-31-32-41-41x | Тех Описание | UA | |
| EFS-31-32-41-41x | Тех Описание | RU | |
| EFS | ЕС Декларация | EN |

|
EFS 41x Жидкость |
|
| Рабочая температура | (-) 40 oC / (+) 200 oC |
| Рабочее давление | Максимум. 20 бар |
| Материал лопастей | 304 Нержавеющая сталь |
| Кронштейн выключателя | Сталь с покрытием |
| Материал соединения |
304 Нержавеющая сталь |
| Материал лопаточного стержня |
304 Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | 304 Нержавеющая сталь |
| Материал сильфона | Нержавеющая сталь 316 |
| Электрическое подключение | 1/2" NPT метал |
| Класс защиты | IP 65 |
| Подключение | 1 ''NPT Male |
| Диаметр трубы | от 1 до 8 |
| Контакты | 15 A 250 VAC, NO / NC |
| Размер коробки | 90 x 150 x 200 мм |
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ:
* 1-2 контакты нормально разомкнуты (NO) (когда реле потока работает, контакты нормально разомкнуты, не соединены)
* 1-3 контакты нормально замкнуты (NC) (когда реле расхода работает, контакты нормально замкнуты, становятся соединенными)

Инструкция по использованию коммутационного комплекта
- Откройте крышку выключателя.
- Чтобы установить большой поток, поверните регулировочный винт против часовой стрелки. Чтобы установить малый поток, поверните регулировочный винт по часовой стрелке.
- Закройте крышку выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал сильфона | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: от 21 336 ₴



Отправка с 08 июня 2026