Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Тип |
Диапазон настройки Bar |
Дифф. давление Bar |
Макс. давление Bar |
Подключение |
| ELT-35 | 5–16 | 1 - 3,5 | 21 |
G ¼ mail |
| Макс. температура жидкости |
150 ⁰C |
|||
| Макс. тем.наружил среди. |
-35⁰C - 60 ⁰C |
|||
| Токопроводящие контакты | Серебро | |||
| Класс защиты | IP 40 | |||
| Номинальное напряжение | 125 VAC | 250 VAC | 24 VDC |
| Номинальный ток | 20 A | 16 A | 8 A |
|
Результаты тестовых испытаний (циклы) |
Электрические | 400.000 | |
| Механические | 1.000.000 | ||
![]() |
![]() |
![]() |
Подходит для использования в промышленных и бытовых системах с контролем давления, обеспечивая стабильную и безопасную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Турция |
| Присоединение | G¼" внешнее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Масло, Жидкость, Газ, Воздух |
| Материал корпуса | Металл |
| Дистанционное управление | Нет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Цифровой |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 20 А |
| Тип давления | Избыточное |
| Минимальное рабочее давление | 500 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 1600 кПа |
| Максимально допустимое давление | 2100 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба приєднання | 1/4`` |
- Цена: от 2 804 ₴







