Субмодуль коммуникации MR-0124

Основные характеристики
- Мезонинные модули линейки MR предназначены для установки в свободный разъем ПЛК ТС Фокстрот, который обозначен как CH2.
- Свободный разъем предназначен только для одного из указанных интерфейсов, или для дополнительных модулей входов/выходов линейки PX-78xx.
- Установка мезонинного модуля линейки MR определяет интерфейс, к которому можно в пользовательской программе определить требуемый режим коммуникации. Таким образом, с ПЛК ТС Фокстрот можно создавать разные сети на базе различных программных протоколов.
Монтаж - подключение
Мезонинные модули устанавливаются в разъем, который находится внутри базового модуля. Для установки модуля необходимо снять защитный корпус ПЛК и установить мезонинный модуль в соответствии с инструкцией к данному модулю.
Установкой модуля меняется назначение отдельных клемм на разъемах C1 – C9. Более полная инструкция установки представлена в руководстве по эксплуатации конкретного базового модуля ПЛК.
Назначение
Использование того или иного мезонинного модуля необходимо в случаях, когда необходимо соединить ПЛК Фокстрот с другими системами управления посредством специальных интерфейсов и протоколов
Обеспечьте гибкую и надежную интеграцию вашей системы автоматизации с другими устройствами!
Субмодули серии MR - это идеальное решение для расширения функциональности Foxtrot и построения сложных сетей управления в промышленности, энергетике или автоматизации зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teco (Tesla) |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип монтажа | На корпус |
- Цена: Цену уточняйте

