Датчик давления для промышленных применений BCT22, 0...250BAR, 4-20mA (2-wire), M14x1.5, кабель 1м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик преобразователь давления BCT22, 0...250BAR, 4-20mA (2-wire), M14x1.5, кабель 1м
Надежный и точный датчик давления BCT22 предназначен для измерения давления в диапазоне от 0 до 250 бар. Подходит для промышленных применений в гидравлических, пневматических и технологических системах.

Основные характеристики:
-
Діапазон вимірювання: 0…250 BAR
-
Выходной сигнал:4-20 мА (2-проводное соединение)
-
Резьба подключения: M14x1.5
-
Длина кабеля:1 метр
-
Тип соединения: кабельное
-
Назначение: контроль и мониторинг давления в жидкостях и газах
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
-
Температурный диапазон: -40…+85 °C
Полный перечень технических характеристик и возможности формирования "Кода заказа" смотрите в ОПИСАНИИ ГРУППЫ "Датчики давления серия BCT 22"
Преимущества: благодаря компактным размерам и стандартному сигналу 4-20 мА, устройство легко интегрируется в уже имеющиеся системы автоматики.
Применение:
Используется в сельском хозяйстве, машиностроении, энергетике и других отраслях.
| Тип | Формат | Загрузить |
| Datasheet | UA | |
| EN | ||
| CAD/STEP | RAR | ![]() |
| CAN EDS | RAR | ![]() |
| Габаритные размеры |
| КАБЕЛЬ |
![]() |
| МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |||
![]() |
|||
| M14x1.5 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ | ||
| Электрическое подключение для аналоговых выходов | ||
![]() |
||
| КАБЕЛЬ | ||
| Выход током | +Vcc | КРАСНЫЙ |
| Выходной сигнал | ЧЁРНЫЙ | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Длина кабеля | 1 м |
| Контролируемая среда | Масло, Воздух, Инертные газы, Жидкость, Хладоны, Газ |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 85 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Тип давления | Избыточное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Выходной сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Диапазон измерения | 0…250BAR |
| Електричне підключення | Кабель |
| Клас захисту ІР | IP 65 |
| Материал уплотнительного кольца | NBR |
| Питание макс | 32 VDC |
| Питание мин. | 8 VDC |
| Рабочий ток | 30 mA max |
| Різьба приєднання | M14x1.5 |
| Температура внешней среды макс. | 85 С |
| Температура внешней среды мин. | -40 С |
| Температура измерительной среды макс. | 85 С |
| Температура измерительной среды мин. | -40 С |
| Тип вимірювального елементу | закрита керамічна |
| Тип мембрати | Закрита керамічна |
| Точность | ±%0,3 FS @25ᵒC |
- Цена: от 4 938 ₴








