Датчик преобразователь давления BCT22, 0...250BAR, 4-20mA (2-wire), M14x1.5, M12x1 4 pin
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик преобразователь давления BCT22, 0...250BAR, 4-20mA (2-wire), M14x1.5, M12x1 4 pin
Компактный и высокоточный датчик давления BCT22 предназначен для измерения давления в диапазоне 0...250 бар в жидкостях и газах. Оснащен стандартным выходным сигналом 4-20 мА (2-проводная схема) и удобным разъемом M12x1 (4 pin) для быстрого и надежного подключения.

Основные характеристики:
- Диапазон давления: 0...250 BAR
- Сигнал выхода: 4-20 мА (2-проводное подключение)
- Резьба процессного соединения: M14x1.5
- Тип электрического соединения: разъем M12x1, 4-контактный
- Назначение: измерение давления жидкостей и газов
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Температурный диапазон: -40...+85 °C
Полный перечень технических характеристик и возможности формирования "Кода заказа" смотрите в ОПИСАНИИ ГРУППЫ "Датчики давления серия BCT 22"
Преимущества: Этот датчик является оптимальным решением для автоматизированных систем управления, гидравлических установок, пневматических схем, а также промышленного оборудования.
Применение:
Высокая точность, надежность и универсальность делают его идеальным выбором для промышленного применения..
| Тип | Формат | Загрузить |
| Datasheet | UA | |
| EN | ||
| CAD/STEP | RAR | ![]() |
| CAN EDS | RAR | ![]() |
| Габаритные размеры |
| S12 РАЗЪЕМ: M12x1 4 pin |
![]() |
| МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |||
![]() |
|||
| M14x1.5 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ | ||
| Электрическое подключение для аналоговых выходов | ||
![]() |
||
| M12x1 4 pin | ||
| Выход током | +Vcc | Pin 2 |
| Выходной сигнал | Pin 1 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Контролируемая среда | Масло, Воздух, Инертные газы, Жидкость, Хладоны, Газ |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 85 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Тип давления | Избыточное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Выходной сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Диапазон измерения | 0…250BAR |
| Електричне підключення | M12x1 4 pin |
| Клас захисту ІР | IP 65 |
| Материал уплотнительного кольца | NBR |
| Питание макс | 32 VDC |
| Питание мин. | 8 VDC |
| Рабочий ток | 30 mA max |
| Різьба приєднання | M14x1.5 |
| Температура внешней среды макс. | 85 С |
| Температура внешней среды мин. | -40 С |
| Температура измерительной среды макс. | 85 С |
| Температура измерительной среды мин. | -40 С |
| Тип вимірювального елементу | закрита керамічна |
| Тип мембрати | Закрита керамічна |
| Точность | ±%0,3 FS @25ᵒC |
- Цена: от 4 938 ₴






