Преобразователь давления санитарного смыва с открытой мембраной BT10-214, 0...250mBAR, 4-20mA (2-wire), G1", DIN43650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик с открытой мембраной BT10-214, 0...250mBAR, 4-20mA (2-wire), G1", DIN43650
Надежный и точный датчик давления BT10-214 предназначен для измерения давления в диапазоне 0…250mBAR. Благодаря открытой мембране, прибор идеально подходит для применений с вязкими, загрязненными или кристаллизующимися средами - таких как пищевая промышленность, химия или водоочистные системы.

Основные характеристики:
- Диапазон измерения: 0…250mBAR
- Выходной сигнал: 4-20mA (2-wire)
- Тип присоединения: Резьба G1"
- Электрическое подключение: DIN43650
- Тип мембрани: Открытая (легко очищается, предотвращает закупорку)
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь (сопротивление агрессивным средам)
Преимущества:
Совместимость с густыми и загрязненными жидкостями.
Высокая точность и стабильность сигнала.
Простой монтаж и обслуживание.
Надежность в тяжелых условиях эксплуатации.
Файлы для загрузки
| Модель | Описание файла | Язык | |
| BT214 | Техническое описание | EN | |
| BT214 | Техническое описание | UA | |
| BT | Декларация | EN |
Механические размеры (mm)
| Код разъема DIN43650 | |
| Размеры (mm) | |
![]() |
|
| Класс защиты | IP65 |
Электрическое подключение
| Подключение (выход тока) |
Pin 1: Питание Pin 2: Выход тока |
![]() |
|
Варианты подключения
| Код резьбы G1 | |
| Размеры (mm) | |
![]() |
Примечание 1. Рекомендуемый крутящий момент: 15~25N 2. Рекомендуемый крутящий момент затяжки зависит от ряда факторов, таких как материал прокладки, материал опоры, смазка резьбы и давление
BT-214 — это выбор профессионалов, которые ценят качество, долговечность и точность в каждом измерении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность | 0.5%FS |
| Клас захисту ІР | IP 65 |
| Тип мембрати | Вікрита (промивна) 316 нерж сталь |
| Електричне підключення | DIN43650-A |
| Вихідний сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Діапазон тиску | 0…250mBAR |
| Механічне з'єднання | G1" |
| Захист | IP65 |
| Температура середовища | -40 ~ 85°C |
| Температура зберігання | -40°C ... +85°C |
| Мoдель | BT10-214 |
| Рабочая температура | -20°C ... +85°C |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ/250VDC |
| Основные | |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная температура рабочей среды | 85 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
- Цена: от 14 630 ₴






