Промывной мембранный датчик давления серии BT10-214, 0...6 bar, 4-20 мА, с 3 ребрами охлаждения
Промывной мембранный датчик давления серии BT10-214, 0...6 bar, 4-20 мА, с 3 ребрами охлаждения
Датчик давления BT10-214 предназначен для точного измерения в средах с повышенными гигиеническими требованиями и сложными условиями эксплуатации. Благодаря промывной мембране и трем ребрам охлаждения, устройство обеспечивает стабильную работу даже при высоких температурах, что делает его идеальным выбором для фармацевтики, пищевой промышленности, систем полиуретанового нанесения и обнаружения красок.

-
Диапазон измерения: 0…6BAR
-
Выходной сигнал: 4-20mA (2-wire)
-
Тип присоединения: Різьба G1/2"
-
Ребра охлаждения: T3 (3 ребра охлаждения)
-
Точность: ±0,5% от полной шкалы
-
Выходной сигнал: 4-20 мА
-
Класс защиты: IP65
-
Рабочая температура: -20°C … +85°C
-
Температура окружающей среды: -40~150°C (с 3 вентиляторами охлаждения)
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Особенности: хорошее уплотнение, долговременная стабильность, совместимость с опцией охлаждения вентилятором
Полный перечень технических характеристик и возможности формирования "Кода заказа" смотрите в ОПИСАНИЯ ГРУППЫ "Датчики давления серии BT214 с открытой мембраной"
Индивидуальный заказ - по запросу.
Фармацевтичний та медичний асортимент
Пищевая промышленность, молочные продукты, напитки
Экологически защищенное химическое покрытие
Оборудование для полиуретана
Системи виявлення та контролю фарб
| Модель |
Описание файла |
Язык | |
| BT214 | Техническое описание | EN | |
| BT214 | Техническое описание | UA | |
| BT | Декларация | EN |
| Код разъема DIN43650 | |
| Размеры (мм) | |
![]() |
|
| Класс защиты | IP65 |
| Код | T3: 3 ребра охлаждения |
| Размеры (мм) | ![]() |
| Опциональная резьба | M20×1.5-6g, G1/2, M30×1.5 |
Надежность, гигиеничность и температурная выносливость делают BT10-214 эффективным решением для точного мониторинга давления в сложных производственных средах.
Цена указана ориентировочная. Окончательная стоимость зависит от конфигурации, технических параметров, объема заказа. Уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АТЭК |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность | 0.5%FS |
| Клас захисту ІР | IP 65 |
| Тип мембрати | Вікрита (промивна) 316 нерж сталь |
| Електричне підключення | DIN43650-A |
| Вихідний сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Діапазон тиску | 0…6BAR |
| Механічне з'єднання | G1/2" |
| Захист | IP65 |
| Температура середовища | -40 ~ 150°C (з 3 ребрами. охолодження), |
| Температура зберігання | -40°C ... +85°C |
| Мoдель | BT10-214 |
| Рабочая температура | -20°C ... +85°C |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ/250VDC |
- Цена: от 8 900 ₴







Отправка с 10 июня 2026
