Датчик преобразователь давления взрывозащищенный BCX22, 0...400BAR, 4-20mA (2-wire), G1/2", DIN43650-A
Датчик преобразователь давления взрывозащищенный BCX22, 0...400BAR, 4-20mA (2-wire), G1/2", DIN43650-A

Взрывозащищенный преобразователь давления BCX22 предназначен для точного измерения давления или вакуума в опасных взрывобезопасных зонах.
Модель с диапазоном
0…400BAR, выходным сигналом
4-20mA (2-wire) и соединением
G1/2" обеспечивает высокую стабильность и надежность измерений даже в сложных промышленных условиях.
Датчик серии BCX 22 соответствует требованиям стандартов ATEX / IECEx, что гарантирует безопасную эксплуатацию в взрывоопасных средах.
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерений | 0…400BAR |
| Тип выходного сигнала | 4-20mA (2-wire) |
| Резьбовое подключение | G1/2" |
| Тип электрического соединения | DIN43650-A |
| Класс взрывозащиты | ATEX / IECEx |
| Точность | ±0,3 % FS |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь - 1.4305 (AISI303) Опционально нержавеющая сталь 316L или титан |
| Рабочая температура | -40…+125 °C |
Подробное описание серии и общие характеристики взрывозащищенных преобразователей давления BCX 22 вы можете просмотреть на странице группы товаров в каталоге Profikom.
Преимущества:
- Соответствие стандартам безопасности для взрывоопасных зон
- Варианты исполнения с различными разъемами (DIN43650, M12x1, кабель)
- Долговечный сенсор
- Поддержка аналоговых и цифровых интерфейсов
- Пригоден для использования в системах контроля и регулирования давления
Применение:
- Контроль давления в резервуарах, фильтрационных и охладительных установках.
- Гидравлические и пневматические линии на промышленных объектах.
- Измерение давления в энергетических, водных и экологических установках.
- Автоматизированные системы управления производством.
Для подбора модели под ваши условия — получите бесплатную консультации специалиста Profikom.
Цена указана ориентована. Окончательная стоимость зависит от конфигурации, технических параметров, объема заказа. Уточнюйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Контролируемая среда | Жидкость, Газ, Воздух, Инертные газы, Масло, Хладоны |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 65 |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Технічні характеристики | |
| Температура измерительной среды макс. | 125 C |
| Діапазон тиску | 0…400BAR |
| Клас захисту | IP65 |
| Електричне підключення | DIN43650-A |
| Різьба приєднання | 1/2`` |
| Вихідний сигнал | 4-20mA (2-wire) |
| Модель | BCX22 |
- Цена: от 8 291 ₴

