Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Устройство цифровой индикации ADR 50
с цветным LCD дисплеем
Новое устройство цифровой индикации с LCD дисплеем серии ADR-50 применяется в различных типах станков и включает в себя все необходимые функции для повышения их производительности. На выбор, 5 языков: турецкий, английский, немецкий, испанский и португальский. Доступен USB или порт RS232. Возможность использования функции 2D моделирования.
ADR 50 имеет 6 выходов с открытым коллектором. Каждый выход может быть использован с выбранной осью.
| Количество осей | 2, 3, 4 |
| Дисплей | Цветной LCD |
| Разрешение дисплея | Выбирается пользователем |
| Входной сигнал | PushPull илиTTL A,B,Z (Line Driver A, B, Z, /A, /B, /Z) инкрементальный сигнал энкодера |
| Вес | ~ 2,7 кг |
| Питание | 85 –265 VAC 50/60 Hz или 24VAC/VDC |
| Температура хранения | - 25 ~ 65 °C |
| Рабочая температура | -10 ~ 45 °C |
| Относительная влажность | 20%- 85% |
| Размеры ( H x W x T ) | 202mm x 320mm x 84mm |
| Корпус | Алюминиевый литой корпус |
Габаритные размеры





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: от 20 828 ₴






Отправка с 08 июня 2026