Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь частоты Bosch Rexroth серии EFC 5610
Преобразователь частоты Bosch Rexroth серии EFC 5610 считается весьма простым в применении устройством с скалярным и векториальным режимами управления скоростью и вращающим моментом. Серия EFC 5610 имеет оптимальное соотношение стоимости и качества. Помимо этого, кроме работы с асинхронными электродвигателями, EFC 5610 способен управлять и синхронными мотороми с постоянными магнитами, что повышает регулирование скорости и уменьшает употребление электричества.
Характеристики. Преобразователь частоты EFC5610 75.00 кВт 3-ф/380 ( R912005992 )
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 5610 |
| sku | R912005992 |
| sku2 | EFC5610-75K0-3Р4-MDA-NN-L1NN |
| Мощность | 75.00 кВт |
| Число фаз/напряжение на входе | 3-ф/380 (трехфазное 380в) В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/380 В |
| Mmax (1 min) % | 150 |
| Ток номинальный | 147.00 A |
| Ток максимальный в течении 2 с | А |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 60 кг |
| Степень защиты по IP | 21 |
| ЕМС фильтр | есть |
| Тормозной модуль | есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | есть |
| Векторный режим управления без энкодера | есть |
| Векторный режим управления с энкодером | есть |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Квадратичный закон управления U/f2 | есть |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Съемная |
| Базовая панель программирования | Есть |
| Программатор | Нет |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
| Число/тип аналоговых входов | 2: (0-10В и 4-20мА) |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число/тип аналоговых выходов | 1: (0-10В или 4-20мА) |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | есть |
| Протокол ModBus RTU | есть |
| Протокол ModBus TCP/IP | есть |
| Протокол CANopen | Опция |
| Протокол PROFIBUS DP | Опция |
| Протокол FIPIO | Опция |
| Протокол LonWorks | Опция |
| Протокол Ethernet IP | Опция |
| Протокол IgBus | Опция |
| Протокол DeviceNet | Опция |
| Протокол BACnet | Опция |
| Протокол EtherCat | Опция |
| Интерфейс RS-485/Modbus | есть |
| Применение | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 221 992 ₴

