CIB – Модуль для измерения наружного освещения и температуры C-RI-0401I
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Основные характеристики
• Комбинированный датчик температуры и света на шине CIB.
• Модуль IP54 предназначены для наружного монтажа на стену.
Подключение
• Модуль подключается к двухпроводной шине CIB, которая обеспечивает связь и питания модуля.
• Шина CIB подключается к модулю, двухпроводным кабелем с сечением жил 0.7 мм.
Применение
• Модуль предназначен в основном для измерения наружного освещения.
• Модуль способен также измерять температуру наружного воздуха, так как он имеет свой собственный датчик температуры.
• Модуль может использоваться как в помещении, так и на улице, там, где требуется повышенный уровень изоляции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teco |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Наружное |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026