Сигнализатор реле уровня серии ELP 11
Реле уровня ELP используются для проверки уровня в резервуаре. Оно часто используется производителями машин, особенно с точки зрения простоты использования и экономичности.
Реле уровня ELP могут быть установлены в небольших местах из-за их компактности. Реле изготовлены из нержавеющей стали и могут использоваться в различных жидкостях.
Принцип работы:
Когда магнитное поле магнита в поплавке совмещено с герконовым датчиком в трубке, оно размыкает или замыкает электрическую цепь. Когда поплавок уходит, датчик возвращается назад. Информация об уровне может быть оценена с помощью релейной цепи.
Технические характеристики:
|
Материал поплавка:
|
PP
|
|
Материал смачивающих деталей:
|
PP
|
|
Материал трубы:
|
PP
|
|
Рабочая температура:
|
(-) 20 °C / (+) 80 °C
|
| Макс. давление (Бар): | Атм |
| Мин. плотность (г / см3): | 0.70 (g/cm³) |
| Эл. подключение: | Кабель |
| Количество поплавков: | 1 Стд. |
| Количество контактов: | SPST-NO |
| Ток контакта: | 1 A |
| Макс. конт. мощность: | 10 W / VA |
|
Макс. напр. переключатель:
|
180 VDC / 130 VAC
|
Сфера применения:
Машины, баки, котлы, газ и жидкие среды, измерение уровня, измерение температуры...
Преимущества:
- Экономичный.
- Практичная и удобная установка.
- Материал из пластика.
Габаритные размеры:

|
......
|
ELP 11
|
|
Габариты
|
Цилиндр.
|
|
a
|
20
|
|
b
|
26
|
| c | 8.5 |
| d | 44 |
| e | 55 |
| f | 6 |
| x | 17AA |
| y | 17AA |
|
z
|
1/8" BSP
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ensim |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Матеріал поплавка | PP |
| Матеріал змочувальних частин | PP |
| Матеріал трубки | PP |
| Робоча температура | -40/+80 |
| Робочий тиск макс. | атмосферний |
| Щільність рідини | 0.7 |
| Кількість контактів | 1 |
| Тип контакту | SPST-NO |
| Макс. струм комутації | 0,7 |
| Макс потужність контактів | 10 |
| Макс. напруна переключення | 180/130 |
| Механічне підключення | 1/8" BSP |
| Тип монтажу | Вертикальний |
- Цена: от 1 097 ₴



Отправка с 12 июня 2026